Лайма Вайкуле высказалась о возможном дуэте с Пугачевой

18:05 02.06.2023 Культура

Певица Лайма Вайкуле во время прямого эфира YouTube-канала «И грянул Грэм» заявила, что не поет с Аллой Пугачевой дуэтом, так как ее коллега перестала петь 15 лет назад.

«Алла перестала петь примерно 15 лет назад. Она не хочет петь, но я надеюсь, что она еще запоет. И дуэт я надеюсь мы еще споем. Все во власти судьбы», — отметила Вайкуле.

По словам исполнительницы, она еще никогда не планировала совместные песни заранее, все решения о дуэте были спонтанными и принимались внезапно. Вайкуле подчеркнула, что даже совместный трек с Богданом Титомиром «Чувства» появился только после предложения рэпера.

«Все мои дуэты — они не запланированы заранее. Никогда не знаешь, с кем я запишу совместный трек или с кем буду выступать на одной сцене», — резюмировала Вайкуле.

Ранее Лайма Вайкуле осадила Татьяну Васильеву за слова о Максиме Галкине (признан в РФ иностранным агентом). Несколько дней назад Татьяна Васильева в интервью Вячеславу Манучарову заявила, что брак Аллы Пугачевой и Максима Галкина — это шоу, и на самом деле юморист — неполноценный супруг. Она также назвала Примадонну глупой женщиной за такой выбор.

последнее из "Культура"