Вице-президент ФТР Селиваненко похвалил игру Джоковича на «Ролан Гаррос»

23:55 04.06.2023 Спорт

Вице-президент Федерации тенниса России (ФТР) Алексей Селиваненко высказался об игре серба Новака Джоковича на «Ролан Гаррос» — 2023.

По его словам, россиянин Карен Хачанов, который сойдется с Джоковичем в четвертьфинальном матче, доставит много трудностей именитому оппоненту.

«В четвертом круге Джокович сыграл по счету очень легко, но предыдущая победа далась ему не так плохо. По ходу той встречи у его соперника было достаточное количество шансов. И в какие-то моменты казалось, что Новак перестал чувствовать корт, но все матчи отличаются друг от друга, и на этот раз показал свой обычный теннис.

Хачанов сделает все, чтобы борьба с ним стала для Джоковича непростой», — приводит слова Селиваненко Vprognoze.

Напомним, что матч Джокович — Хачанов пройдет 6 июня и начнется в 12:00 по московскому времени.

Ранее сообщалось, что Дарья Касаткина вылетела с «Ролан Гаррос» — 2023.