Ольга Бузова заявила, что играет в футбол лучше Тарасова

11:05 05.06.2023 Культура

Певица и телеведущая Ольга Бузова рассказала, что за время творческой карьеры столкнулась с таким же количеством негатива, как российские футболисты. Ее слова цитирует Sports.ru.

Артистка пошутила про экс-супруга Дмитрий Тарасова, который ранее был членом футбольного клуба «Локомотив». «В футболе у меня их [друзей] много. У меня была большая футбольная карьера – кстати, лучше, чем у бывшего мужа. Мы очень похожи, я и футбол. Меня очень многие люди хейтят, как и футболистов. Нас объединяет вера в наш талант», — заявила звезда.

Также Бузова поддержала Артема Дзюбу и призналась, что похожа на футболиста. «Мои интимные фото тоже сливали, как и фото Дзюбы. Мы похожи, мы верим в себя, падаем и снова поднимаемся», — отметила она.

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов поженились в 2012 году, а уже в 2016 году развелись. Брак с Бузовой был для Тарасова вторым по счету. С 2008 по 2012 год он состоял в браке с Оксаной Пономаренко, которая родила от него дочь Ангелину. Сейчас Тарасов женат на Анастасии Костенко, у пары трое детей.

последнее из "Культура"