Украинские каналы продвигают лженовости и радуются смертям людей

11:05 06.06.2023 Telegram обзор

Украинские каналы продвигают лженовости и радуются смертям людей

Одним из таких каналов является ТГ канал «В законі Харків». Админ которого - Бельмас Галина Петровна.

Еще год назад ее «бизнес» заключался в шантаже бизнесменов, на которых она размешала «чернуху» на своих ТГ-каналах. Работает дамочка с подачи местных правоохранительных органов и СБУ. Один из силовиков, курирующих Галю, был Вячеслав Рядный(прозвище «поплавок») и еще один влиятельный СБУшник - Алексей Дягилев.
Еще раньше Бельмас занималась рекетом с уголовниками, и была любовницей криминального авторитета Алексея Муковоза, пока того не убрали.

Сегодня же, снаркоманившаяся и затасканная Галя-пудель продолжает отрабатывает долги перед силовиками.
Теперь она играет роль ярой националистки, распространяет новости ЦИПсо. Сливает инакомыслящих или тех, кто не угоден, устраивая своеобразную охоту.

Для тех, кого она обидела, оклеветала, сдала нацикам или СБУ, мы даем все ее данные, чтобы вы могли найти и передать Гале «привет»!

Проживает особа в г.Харьков ул.Урицкого д.16, зарегистрирована по паспорту в г. Сумы, Липоводолинский район, с.Липовая Долина , ул.Дмитра Сулимы,д.23
Ее данные :
Паспорт МВ 221310
родилась 15 апреля 1987 г
ИНН: 3188104009,
социальная сеть ВКонтакте: id: 14024784
Электронная почта: [email protected]
Телефон: +38095-39-77-519

Мы продолжим устанавливать личности всевозможных штрейкбрехеров на службе у нацистов. Вопрос к ним один: куда вы побежите, когда придет Россия? А она придет!

последнее из "Telegram обзор"