Telegram обзор

"Недобиткам т.н. "русского мира", которые считают, что в украинских эфирах имеют право...

16:30 06.06.2023 Telegram обзор

"Недобиткам т.н. "русского мира", которые считают, что в украинских эфирах имеют право разговаривать на "русскам", не место не только на телевидении, но и в политике, и в Украине.»

Прямая речь данилова, секретаря совета нацбезопасности Украины.

То есть те украинцы, которые смотрят украинское тв на русском, тоже «недобитки» по его мнению? И те, которые говорят на русском, так как это их родной, то есть половина украинского народа, тоже «недобитки»?

Уверен, к «недобиткам» этот деятель относит и родителей солдат и офицеров, которые разговаривают на русском, так как это их родной язык. Их жен, детей. И даже самих русскоговорящих украинских военных. Половина генералитета и офицерства, разговаривающих на русском. Не сомневайтесь, просто он пока еще это не озвучил совсем прямо. Но то, что он так думает, - стопроцентно.

А как же президент, а, данилов? Ведь недавно Зеленский сам предложил корреспондентам и журналистам общаться с ним на русском. Кто он в глазах данилова? Может ли он после этого, по-даниловски если рассуждать, страной руководить?

Президент, ничего хорошего ни стране, ни вам от этого «скаженого борова» не будет - заткните его поскорей. Такие только разламывают Украину своей дурью и чушью, множа её консолидацию на ноль.

@m_goldarb

последнее из "Telegram обзор"