Арнольд Шварценеггер объяснил, почему скрывал от жены сына от домработницы

19:25 06.06.2023 Культура

Актер Арнольд Шварценеггер вспомнил, как решился рассказать супруге Марии Шрайвер о том, что у него есть внебрачный сын от домработницы. Об этом пишет Daily Mail.

«Мы с Марией ходили на семейные консультации раз в неделю, и однажды психолог сказал: ''Я думаю, сегодня Мария хочет быть очень конкретной в чем-то. Она хочет знать, являетесь ли вы отцом Джозефа''. Тогда я подумал, что мое сердце остановилось, а потом просто сказал правду: ''Да, Мария, Джозеф — мой сын'', — рассказал Шварценеггер.

Он уточнил, что его супруга была «раздавлена» этой информацией. По словам звезды «Терминатора», он и сам не сразу понял, что родившийся в 1996 году ребенок домработницы Милдред может быть его родным сыном. Шварценеггер по-прежнему винит себя за то, что причинил супруге много боли.

Ранее Шварценеггер ответил на обвинения в домогательствах двадцатилетней давности. В новом документальном сериале Шварценеггер заявил, что его первая реакция была защитной и сказал, что ему нет оправданий за домогательства. «Сегодня я могу посмотреть на это и сказать, что на самом деле не имеет значения, какая на дворе эпоха.

последнее из "Культура"