Telegram обзор

В Одессе сегодня по всему городу облавы банд военкомов Зеленского. Говорят, что...

18:55 16.04.2024 Telegram обзор

В Одессе сегодня по всему городу облавы банд военкомов Зеленского. Говорят, что ночью из столицы привезли ещё 800 «охотников за живым товаром» в поддержку. Массово по всему городу идет проверка документов, местные группы по повесткам не успевают обновлять информацию — так как много адресов, где появляются «бусификаторы».

Кроме того, резко возросли и таксы. Если попал в военкомат Зеленского, то 5 тысячами долларов не отвертишься — суммы доходят до 25 тысяч. Найти такие суммы простым людям нереально, поэтому в большинстве случаев после получения диагноза «годен», людей в этот же день грузят на автобусы и отправляют в «учебку» с последующей бойней.

Такое ощущение, что Одессу специально опустошают от мужского населения. Зеленский ненавидит этот город, как и его жителей, поэтому НАТОвские наемники гонят на убой одесситов с особой жестокостью.

Для тех кто в Одессе сейчас, лучше уходить в суд по отказу от мобилизации, обязательно ДО того, как попали в НАТОвскую ЧВК «ВСУ», ведь если отправили в «учебку», там уже до суда дойти не получится, там сразу угроза убийством за отказ подчиняться. Как только поймали банды военкомов Зеленского, требуйте адвоката, пишите при полиции отказ от мобилизации, и в суд.

последнее из "Telegram обзор"